Main SOSAI Clan My profileRegistration

Log outLogin

Вы подключились как Гость | Группа "Guests"Добро пожаловать Гость | RSSСуббота, 2024-05-18, 8:11 AM
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 378
  • 1
  • 2
  • 3
  • 377
  • 378
  • »
Forum » SOSAI @ ET:QW » Жалобы на игроков клана SOSAI » Masutatsu Sosai Oyama
Masutatsu Sosai Oyama
SOSAIДата: Среда, 2009-07-08, 4:14 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Administrators
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Masutatsu Sosai Oyama
 
AnonymousДата: Среда, 2009-07-08, 5:56 PM | Сообщение # 2
Группа: Guests





А вот какую я штуку только что видел. Играю на корбине. В строггах - сразу два Masutatsu Sosai Oyama, один в чине какого-там сержанта, второй - уоррен-офицер. Ну, можно конечно сказать, что это фигня, мало ли кто как себя называет и мало ли что два ника совпали - может там клан-тег заюзан, ещё что. Не в этом соль.
А соль в следующем: дело было на острове. Захватили спаун после сборки генератора - то бишь сарайчик с башней перед площадью. И вот один из сосаев начал из электропушки отстреливать всех вокруг спауна. Находился он при этом на пригорке у базы строггов. Я, естесственно, разведчик, решил бороться с вражеским снайпером. Спускаюсь на парашюте, ложусь на крышу - бац, я труп. Спаунюсь, ложусь на землю - бац, я труп. С одного края захожу, с другого - труп. Только взял его на мушку, лёжа за углом сарайчика (ну там где хаски стоят) - убит. Подполз в дверном проёме, пристроился между балясин - убит. И так много раз. Вроде бы, фигня вопрос - Тонкач косой и медленно целится, все дела. Однако:
Я провёл эксперимент: заспаунился, спрыгнул с крыши направо - там, где дерево и куст перед ним со стороны строггов. Пока прыгал, рядом, ессно, прошёл след от электропушки. Я быстро зашёл за дерево и лёг - выстрелов в мою сторону нет. Зато ясно вижу, что стреляет он по-прежнему активно. Тут я немного выползаю направо из-за дерева - буквально шаг (на радаре явно заметить нельзя было), так что между нами только куст, но визуального контакта нет. И что же? Тут же получаю выстрел. На таком расстоянии, кстати, цветные маркеры не показываются. И, наконец, всё это время он прыгал по этому пригорку как поганая блоха.
Я вышел из команды землян и пошёл за ним смотреть. Точность выстрелов как-то сразу упала, да и прыгать стал меньше. Зато его стали снимать из винтовок оставшиеся снайперы, чего до этого не было. А что я стал наблюдать он точно заметил - стал в общем чате писать "lol toncastu" (SIC) и т.п.
Такие дела...

http://q24.ee/viewtopic.php?f=4&t=16&start=30

 
Bender-LogДата: Четверг, 2009-07-09, 11:30 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
БЕЗОБРАЗИЕ!!!
С ЭТИМ НЕЛЬЗЯ МИРИТЬСЯ!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-12, 6:55 PM | Сообщение # 4
Группа: Guests





Это известный читак, да ... Потому этот Отсосай и на Корбине играет - админов нету. А на др. серверах сцикает!
 
SOSAIДата: Воскресенье, 2009-07-12, 7:28 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Administrators
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
привет Гость!

в вашем посте слишком мало конкретики. и слишком много ненависти.

обвинения в читерстве слишком серьезно. уверяю вас, мы никогда не использовали, и не будем использовать читы.

Корбина популярна не по причине отсутствия админа, до нее просто самый низкий пинг. Это раз!
Вчера клан SOSAI играл на Q24 сервере, в присутствие админа. И мы не были забанены. (Нас просто вежливо попросили выйти и не мешать получать удовольствие от игры). Это два!

все ваши доводы разбиты, дорогой Гость

 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-12, 8:27 PM | Сообщение # 6
Группа: Guests





ЭТо просто ужас какойто! На корбине сейчас и так много читеров развелось, но эти масутатсту переходят всякие границы своей наглостью!
 
MasutatsuДата: Воскресенье, 2009-07-12, 9:01 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Administrators
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Аноним,как всем известно,наглость не значит читорство,и то что мы делаем на корбине может делать при желании и сноровке каждый.

"Запомни, яйца - душа мужчины, хэ-хэ-хэ...!"
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-07-13, 1:03 AM | Сообщение # 8
Группа: Guests





Есть игра с давно не обновлявшейся античит системой и вот появляются из ниоткуда "аЦЦы игры" которых никто никогда не видел раньше. Как-то это странно выглядит.
Да и в любом случае - аЦЦам место на про, а не на пабликах мешать играть другим.
 
SOSAIДата: Понедельник, 2009-07-13, 1:19 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Administrators
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
друг мой,
то что ты нас "раньше не видел", не означает что нас не было. И не надо говорить за всех (никто и никогда, хех!)

и еще!
во 1х, себя "аЦЦами" мы не можем назвать ну никак. как не меряй - получается или покемон+, или low- (аццы - это med+ наверное)
во 2х, pro благополучно сдохло, турниров больше не будет. Играть не с кем, абсолютно!

PS. и кому же это интересно мы мешаем на паблике?

 
Bender-LogДата: Понедельник, 2009-07-13, 7:14 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Путь воина это путь чести!
Черная слава не очернит нас!
 
MasutatsuДата: Понедельник, 2009-07-13, 9:08 AM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Administrators
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
От себя добавлю к выше сказанному,само слово паблик подразумевает что он для всех.И опять таки если человек с мозгами,то от игры против соперников которые сильнее него,скорее повысится личный скилл(по себе сужу).

"Запомни, яйца - душа мужчины, хэ-хэ-хэ...!"
 
SOSAIДата: Среда, 2009-07-15, 6:53 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Administrators
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
раз больше официальных жалоб не имеется, предлагаю придумать какую-нибудь байку.

например, что он как ниндзя невидим, и за ним невозможно спекать!

 
ГостьДата: Четверг, 2009-07-16, 12:11 PM | Сообщение # 13
Группа: Guests





цуканы хватит респаца ужо
 
SOSAIДата: Четверг, 2009-07-16, 12:28 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Administrators
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
дорогой Гость,

воин Sosai не респается, он совершает акт, в простонародии известный как харакири.
причин этому может быть несколько.

например:
1. безвыходная ситуация, инфильтратор vs. ананси
2. отсутствие строента или патронов
3. возродиться на базе и взять икар/хог
4. возродиться с хоста с полным здоровьем и продолжить веселье

заметь, в списке отсутствует "не дать противнику фраг"

И еще - Sosai "респаюца" только перед спавном. (правда, я бывает не успеваю на секунду, и попадаю на фулспавн sad , правда редко)

сам подумай и ответь на вопрос - зачем ждать 20-30 секунд, если можно возродиться и кого-нить отовнить?

PS. Rusi4 это наверное ты тут анонимно написал под личиной гостя? Ты вчера писал что-то про то что мы кого-то обозвали нубом?
Этого просто не может быть. Sosai с уважением относится к противнику.
Sosai мог такое написать только другому Sosai (в качестве дружеской подколки)

 
ГостьДата: Четверг, 2009-07-16, 12:38 PM | Сообщение # 15
Группа: Guests





Не думаю что после харакири возможно возродиться... Да еще и с хоста! Быть может, вы читеры?

Добавлено (2009-07-16, 12:38 Pm)
---------------------------------------------
П.С. сам ты руси4 (((

 
Forum » SOSAI @ ET:QW » Жалобы на игроков клана SOSAI » Masutatsu Sosai Oyama
  • Страница 1 из 378
  • 1
  • 2
  • 3
  • 377
  • 378
  • »
Поиск:

Copyright Sosai Clan © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz


Besucherzahler plentyoffish
счетчик для сайта