Main SOSAI Clan My profileRegistration

Log outLogin

Вы подключились как Гость | Группа "Guests"Добро пожаловать Гость | RSSСуббота, 2024-05-18, 2:03 PM
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum » SOSAI @ ET:QW » Жалобы на игроков клана SOSAI » Masutatsu Sosai Oyama
Masutatsu Sosai Oyama
SOSAIДата: Четверг, 2009-07-16, 12:41 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Administrators
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
друг мой, ты не представился, а руси4 как раз поднимал тему возрождения вчера. вот я и сопоставил. возможно неудачно. извини если обидел.

PS. харакири - это и есть "респицца". и таки нет, мы не читеры

 
Гость (52)Дата: Четверг, 2009-07-16, 12:45 PM | Сообщение # 17
Группа: Guests





Ну серавно умереть в бою эт по самурайски, а сделать херакири- по нупски (мне, честно, пофигу, что вы респаетесь)
 
SOSAIДата: Четверг, 2009-07-16, 1:00 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Administrators
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот и отличненько, дорогой Гость (52),
вам пофиг, и нам тоже все равно
 
MasutatsuДата: Четверг, 2009-07-16, 1:33 PM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Administrators
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ибо настоящий воин сам хозяин своей жизни,и сам решает когда ему умереть.

"Запомни, яйца - душа мужчины, хэ-хэ-хэ...!"
 
Bender-LogДата: Пятница, 2009-07-17, 9:33 AM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Самурай лучше достойно умрет от сепуки, чем от руки просто фермера взявшего в руки автомат biggrin
 
AZyzДата: Среда, 2009-07-22, 2:42 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SOSAI)
Вчера клан SOSAI играл на Q24 сервере, в присутствие админа. И мы не были забанены. (Нас просто вежливо попросили выйти и не мешать получать удовольствие от игры).

лол))))))
 
YolochДата: Четверг, 2009-07-23, 4:54 PM | Сообщение # 22
Группа: Guests





Регистрироваться не бужу, уж извиняйте, но лень.

Почитал посты - забавно. По поводу сервера Q24 хочу сказать следующее... Все мы помним, какие претензии у всех были к клану *R.U.S.* за многочисленные баны, но!!! Большинство из забаненных на сервере *R.U.S.* просто не удосужились прочитать правила сервера на форуме РУСов или непосредственно во время загрузки карты. Вот на сервере Q24 тоже есть одно такое правило - "Неважно читер ты или просто хороший игрок, но если ты ломаешь всю игру, то тебе здесь не место." Поэтому и попросили удалиться. Хотя многие в нашем клане считают, что вы используете читы. С этим не согласен и уже не раз об этом писал.

Удачи вашему клану. Может быть, благодаря таким ребятам ETQW пока что не умрет...

 
SOSAIДата: Четверг, 2009-07-23, 6:28 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Administrators
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yoloch)

Регистрироваться не бужу, уж извиняйте, но лень. Почитал посты - забавно. По поводу сервера Q24 хочу сказать следующее... Все мы помним, какие претензии у всех были к клану *R.U.S.* за многочисленные баны, но!!! Большинство из забаненных на сервере *R.U.S.* просто не удосужились прочитать правила сервера на форуме РУСов или непосредственно во время загрузки карты. Вот на сервере Q24 тоже есть одно такое правило - "Неважно читер ты или просто хороший игрок, но если ты ломаешь всю игру, то тебе здесь не место." Поэтому и попросили удалиться. Хотя многие в нашем клане считают, что вы используете читы. С этим не согласен и уже не раз об этом писал. Удачи вашему клану. Может быть, благодаря таким ребятам ETQW пока что не умрет...

мы специально сделали форум анонимным, дабы избежать ненужных формальностей, осложняющих общение

Yoloch, твой пост мне напоминает прощальное письмо с извинениями. Не нужно ни извиняться (тем более не за себя), ни прощаться. Заходите еще, мы всегда рады гостям!

По поводу того "случая" - мы знали правила. Мы всегда читаем правила перед тем как зайти на сервер!
И мы не обижаемся, ни в коем разе. Единственное, что удивило, что за нами "нельзя спекать". это был сюрприз.

сказали бы просто "Неважно читер ты или просто хороший игрок, но если ты ломаешь всю игру, то тебе здесь не место" - ноу проблем. (действительно, мы иногда ломаем людям вечерний отдых, они обижаются и нервничают).
Но вместо этого нас обвинили в использовании "программок", затрудняющих наблюдение за нами. И что мы их типа выключили уже чтобы доказать что имела место ошибка.
Вот именно это меня немного покоробило.. вроде взрослые люди в обоих командах были. Ну да ладно, дело-то давно минувших дней.

PS. Играли у вас недавно, но нас никто не выгонял. Видимо, хуже мы играть стали sad

 
AndrewFlashДата: Пятница, 2009-07-24, 1:48 AM | Сообщение # 24
Группа: Guests





Я наоборот рауюсь, когда сервер полон нормальных игрков, а не вайнеров, нупов, всячестких контристов вечно ищущих щиторов вокруг себя, хотя сами толком играть не умеют. вот на корбине щитора лично видел один раз. за полтора года. откуда вы тх находите не понимаю))

ЗЫ сосаи могучи вообщем-то только с электропушкой, тут не поспоришь :D

Добавлено (2009-07-24, 1:48 Am)
---------------------------------------------
А, да, на корбине рефери нет, ибо администрация серверов слишком ленивая и постоянно ебет мне мозг, что "попозже", уже как полгода

 
OyamaДата: Пятница, 2009-07-24, 12:16 PM | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Administrators
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AndrewFlash)
А, да, на корбине рефери нет, ибо администрация серверов слишком ленивая и постоянно ебет мне мозг, что "попозже", уже как полгода

Через годик появится рефери и будет грустить на сервере один.. smile
 
MasutatsuДата: Пятница, 2009-07-24, 2:17 PM | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Administrators
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AndrewFlash)
откуда вы тх находите не понимаю

Не мы их находим,нас обзывают таковыми,и ведь что странно мы ведь на самом деле нубы,и ничего особенного не показываем...ну может рази что иногда бываем в ударе.


"Запомни, яйца - душа мужчины, хэ-хэ-хэ...!"
 
SOSAIДата: Суббота, 2009-07-25, 1:00 AM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Administrators
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
о, адекваты подтянулись!
привет, AndrewFlash, рады тебя видеть!
 
ГостьДата: Воскресенье, 2009-07-26, 11:35 PM | Сообщение # 28
Группа: Guests





Читоры, вокруг одни читоры. Я, как про контрист, знаю, что меня убить нереально, поэтому заявляю, что вы все читоры. К тому же ещё и некрофилы. Не надоело бедный труп игрушки то насиловать?
 
OyamaДата: Понедельник, 2009-07-27, 0:25 AM | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Administrators
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я, как про контрист, знаю, что меня убить нереально, поэтому заявляю, что вы все читоры.

Уважаемый Гость, ваше логическое мышление ввело меня в ступор. Если Вас убить нереально, почему читеры мы?
 
ГостьДата: Понедельник, 2009-07-27, 10:56 PM | Сообщение # 30
Группа: Guests





Потому что вы меня убивали. Я долго плакал и думал резать в углу венки, но решил, что этого никто не оценит.
 
Forum » SOSAI @ ET:QW » Жалобы на игроков клана SOSAI » Masutatsu Sosai Oyama
Поиск:

Copyright Sosai Clan © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz


Besucherzahler plentyoffish
счетчик для сайта